Юноша потратил состояние на филлеры, чтобы стать копией Барби — и не может найти девушку

Сейчас читают: 299
wmj.ru

Себя он описывает как фаната кукольного образа — и для достижения эффекта копии куклы Барби Хонза уже вколол себе в лицо около 90 мл филлеров.

Ежемесячно инъекции ему делает друг, уточняет .При этом Хонза настаивает на собственной гетеросексуальности — несмотря на женственный образ и любовь к платьям, его привлекают девушки.— признался юноша, который сейчас не может найти свою любовь.

Хонза признается, что хочет встречаться с девушкой, которая бы выглядела как он сам. «Мне нравилось выглядеть мужественно, но сейчас я счастливее и мне хотелось бы сделать еще несколько операций», — говорит молодой человек, впервые изменивший внешность в 2017 году.

Он планирует поставить себе ягодичные импланты и сделать ринопластику. К настоящему времени на свой образ он потратил целое состояние — больше 1,5 миллиона рублей «в переводе» на российскую валюту.— делится Хонза, который не оставляет надежды когда-нибудь встретить девушку достаточно свободных взглядов, которая сможет его принять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA