Александр Иванов Ксения Иванова Москва квартира Светлый Александр Иванов Ксения Иванова Москва

За бетонной стеной: архитектурная квартира 125 м² в Москве

Сейчас читают: 825
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: МоскваМетраж: 125 м²Стиль: современный, минимализмЦветовая гамма: монохромные оттенки смягчают теплые фактуры натурального дерева, соломы и джутаОсновная идея проекта: светлое пространство с хорошими пропорциями и красотой натуральных материаловАвтор проекта: архитектор-дизайнер Ксения Иванова, www.ivanovadesign.com, @k.ivanova_design, отделочные работы — Александр Иванов, @santey_ivanov«Мой подход к жизни и к работе: все правильные решения лежат на поверхности, не нужно ничего искусственно усложнять»«Модные стили приходят и уходят, — говорит архитектор Ксения Иванова. — Но для меня всегда в тренде „архитектурные“ проекты: лаконичные, понятные, где подчеркивается и обыгрывается готовый конструктив.

Именно это стремление к простоте и чистоте форм легло в основу работы над этой квартирой».«Изначально планировка закрутилась вокруг единственной несущей стены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA