Италия Белоруссия жизнь путешествия переезд Италия Белоруссия

За что русских не слишком любят на юге Италии и относятся к ним предвзято

Сейчас читают: 150
takprosto.cc

Трудности переезда за границу — очень актуальная тема в наше время. Ведь часто нам, иммигрантам, приходится ломать стереотипы и бороться за свое место под солнцем там, где нас вовсе не ждут.

Что ж, сегодня мы вместе с редакцией «Так Просто!» расскажем, какое мнение о русских сложилось на юге Италии и что является тому причиной. © Freepik Мнение о русских Я переехала в Италию пять лет назад из Беларуси.

Сразу хочу отметить, что это решение далось мне не просто. Сложностей, с которыми я столкнулась в процессе переезда, было намного больше, чем я могла себе представить.

По началу даже хотелось всё бросить и вернуться домой, потому что в родной стране всё намного проще. Одной из самой болезненных тем для меня стало предвзятое отношение к русским, о котором я и хочу подробно рассказать в этой статье. © Freepik Первое, что хочется донести до читателей: нам в Европе совершенно не рады, и никто нас там не ждет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA