Виктор Исаев Россия Москва Сочи эмоции чувства Виктор Исаев Россия Москва Сочи

«За Монеточку!» Популярная певица подогрела слухи о беременности

Сейчас читают: 947
7days.ru

Если Монеточка, визитной карточкой которой является острое чувство юмора, не шутит, то вскоре она впервые станет мамой. 22-летняя певица опубликовала фото, где запечатлена с животом внушительных размеров: на бутафорский он не похож. «Помогите выбрать пол ребеночка», — пишет артистка в своем микроблоге.

Подписчики принялись поздравлять ее со скорым прибавлением в семействе, но нашлись и те, кто не поверил Лизе. «Бахнула пельменей», «Если Пол, то только Маккартни», «Не бери пол, бери целого», — соревнуются юмористы-подписчики в комментариях.Скорее всего, Монеточка действительно ждет ребенка: такими фотографиями редко шутят.

Напомним, в декабре Лиза вышла замуж за своего друга и продюсера Виктора Исаева. В последние месяцы звезда живет в южной столице России – Сочи. «Я подумала, раз мне здесь так нравится, почему бы не вложить сюда все свои накопления?

Мой дом обошелся мне дешевле, чем обычные дома. Мы купили маленький старенький домик. Там у соседей такие роскошные дома из какого-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA