принцесса Диана принц Чарльз Австралия Мельбурн удовольствие принцесса Диана принц Чарльз Австралия Мельбурн

Зачарованные: принцесса Диана играет на фортепиано Рахманинова

Сейчас читают: 165
elle.ru

Кадры любимой «королевы сердец», играющей на пианино во время ее турне по Австралии в 1988 году с принцем Чарльзом, вновь появились на этой неделе в Сети и, к большому удовольствию поклонников, наделали немало шума.

На видео из архивов местных новостей, запечатлены принц и принцесса Уэльские во время посещения Викторианского колледжа искусств в Мельбурне.

Королевскую чету, прилетевшую в Австралию в рамках празднования двухсотлетия, можно увидеть в комнате, заполненной студентами и преподавателями музыки, а также представителями СМИ.После короткого разговора с профессорским составом Диана, которой тогда было 26 лет, садится за пианино для импровизированного выступления.

Принцесса, одетая в фантастический костюм в широкую полоску и широкополую шляпу, выбирает концерт для фортепиано с оркестром № 2 Рахманинова.Чарльз тоже пробует свои силы в музыкальной импровизации и берется за смычок виолончели, играя несколько нот вместе со студентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA