Павел Воля Ляйсан Утяшев фразы Павел Воля Ляйсан Утяшев

«Зачем я пыжусь?!» Павел Воля публично раскритиковал Ляйсан Утяшеву

Сейчас читают: 619
7days.ru

Павел Воля впервые написал монолог про свою Ляйсан Утяшеву не в формате оды любимой жене. Возбудила комика фраза, которую гимнастка произнесла в одном из интервью и которую потом активно растиражировали в СМИ.

Летом этого года Утяшева заявила, что может прожить на зарплату в 50 тысяч рублей.«Жена отличиилась, — объяснил он зрителям со сцены шоу Comedy Club на ТНТ. — Я когда эту новость узнал, у меня даже водители вышел из Майбаха, куртку Гуччи снял и отдал мне.

сказал: «Вам нужнее!» Нет, я понимаю, если бы она среди ночи во сне это сказала... «Я могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц»...

Скажите мне, а что я пыжусь-то тогда? Я 15 лет в ногах у Мартиросяна валяюсь!»Немного посмеявшись, Павел все же решил не доводить до семейного скандала и сказал, что на самом деле Ляйсан действительно смогла бы прожить на эти деньги, потому что она жила и на меньшие — с мамой в маленькой квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA