Анастасия Каменских люди уверенность привычки Анастасия Каменских

Задние мысли: Каменских выложила фото в одних стрингах

Сейчас читают: 493
woman.ru

Сегодня Инстаграм — это не просто социальная сеть или рекламная площадка, но и мощный мотивационный инструмент. Пользовательницы, глядя на шикарные фигуры звезд, моделей и блогеров, стараются не отставать и пересматривают свои привычки в питании и график тренировок.

Одной из самых популярных вдохновительниц остается певица Настя Каменских.Еще несколько лет назад певица имела с пару десятков лишних килограммов, а сегодня перед нами стройная знойная красотка!На днях Настя выложила новую серию фото, на которых предстала в одних лишь стрингах, продемонстрировав аппетитные ягодицы.

Ну а чем же сопроводить такие горячие снимки? Конечно, философскими размышлениями!«Я верю, что все в мире — это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн.

И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим.Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне — то есть на уровне мыслей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA