красота Космос

Закат на орбите и полярное сияние: NASA опубликовали захватывающие фото миссии SpaceX

Сейчас читают: 278
hochu.ua

Космическая красота… В NASA показали самые лучшие фото из космоса, которые астронавты сделали во время исторической миссии SpaceX.

Это нужно видеть!2 августа 2020 года экипаж корабля Crew Dragon компании SpaceX успешно вернулся на Землю. Американские астронавты, Даг Херли и Роберт Бенкен, провели на борту Международной космической станции 2 месяца.Во время своей миссии астронавты выходили в открытый космос и фотографировали невероятные пейзажи, которые им посчастливилось увидеть.

NASA опубликовали серию лучших снимков, завораживающих своей красотой и величием. Давайте вместе рассмотрим эту красоту!К слову, команды NASA и Space X планируют вывести еще один экипаж на орбиту уже в сентябре 2020 года, а также ускорить миссию NASA "Артемида", цель которой — пилотируемый коммерческий полет на Луну до 2024 года.

Читать такжеNASA показали удивительные снимки солнечного затмения из космосаТакже не забудьте посмотреть китайский календарь стрижек, влияющий на судьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA