Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников жизнь знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников

Закрытие «Кинотавра-2020»: Андреева-Бондарчук, Собчак-Богомолов, Исакова-Мороз и другие знаменитые пары на красной дорожке

Сейчас читают: 402
woman.ru

Время на «Кинотавре» летит незаметно. Не успели мы оглянуться, а он уже подошел к концу. 18 сентября состоялось закрытие фестиваля, в рамках которого прошло награждение победителей основного конкурса.Утром был сильнейший ливень, и мы уже было решили, что традиционной красной дорожки не будет, но погода сжалилась: ко второй половине дня тучи рассеялись, появилось солнце и уличная часть мероприятия стала возможной.31-й «Кинотавр» был во всех смыслах особенный — по большей части из-за Covid-19.

Известие о заболевании Александра Молочникова через пару дней после того, как он представил свою картину на фестивале, тоже подлило масла в огонь.

Но несмотря на все новые реалии, это был старый-добрый «Кинотавр» — живой, дружный, творческий, звездный.Кстати, знаменитостей в этом году по понятным причинам было меньше обычного, однако к закрытию на фестивале появилось немало новых гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA