Михаил Ефремов Данила Козловский Сергей Шнуров Ярослав Бойко Евгения Добровольская Ольга Зуева Оксана Акиньшина Вячеслав Баранов мужчины развод жизнь Михаил Ефремов Данила Козловский Сергей Шнуров Ярослав Бойко Евгения Добровольская Ольга Зуева Оксана Акиньшина Вячеслав Баранов

«Закулисные страсти»: кто из русских актеров встречался с одной и той же женщиной?

Сейчас читают: 124
uznayvse.ru

Кажется, что эти женщины ищут себе спутника только среди актеров. И их легко понять: красивый и популярный артист — ценный трофей.

О том, какие актеры крутили роман с одной и той же красоткой, читайте в этом материале. Сергей Шнуров, Алексей Чадов, Алексей Воробьев Чадов, Шнуров, Воробьев — эти популярные артисты в свое время пали перед обаянием Оксаны Акиньшиной.

Однако в мужья актриса выбирала мужчин более серьезных профессий: ее первый супруг возглавлял пиар-компанию, второй был кинопродюсером.

После развода в 2018 года Оксана, похоже, взялась за старое: поклонники уверены, что Акиньшина закрутила роман с Данилой Козловским, у которого только что родилась дочь от его возлюбленной Ольги Зуевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA