Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина родители уроки Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина

«Запредельно обаятельная и красивая»: дочь Пугачевой сорвала овации в Сети

Сейчас читают: 547
7days.ru

Лизе Галкиной не надо прикладывать усилия, чтобы поражать окружающих своим талантом — ей достаточно просто быть собой. Природная харизма дочки Аллы Пугачевой делает за неё всю работу.

Почти каждое появление звёздной первоклассницы в кадре сопровождается бурными обсуждениями и восхищением.Накануне Максим Галкин показал, как его дочь играет на фортепиано детскую пьесу.

Этому она научилась на уроках музыки в школе.Ничего замысловатого наследница пары не показала, но сыграла так артистично, что впечатлила даже критически настроенных комментаторов.Фанаты пишут, что от Лизы просто невозможно отвести взгляд: на неё хочется смотреть бесконечно. «Запредельно обаятельная и красивая», «Такая искренняя девочка, браво!», «Невероятные родители с потрясающими детьми», «Такой умный, рассудительный и позитивный ребенок!

Умеет чётко выразить мысль», «Рожайте ещё деток, это достояние», — хвалят дочь Примадонны.Помимо того, что Лиза начала осваивать музыкальный инструмент, она занимается ещё и пением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA