Вильям Гейтс Джеки Чан Уоррен Баффет Владимир Потанин Россия люди жизнь счастье знаменитости Вильям Гейтс Джеки Чан Уоррен Баффет Владимир Потанин Россия

Заработают сами: кто из российских знаменитостей лишил детей наследства

Сейчас читают: 111
7days.ru

На днях актер Джеки Чан в очередной раз напомнил, что не завещает свое состояние единственному сыну Джесси. Артист собирается отдать все заработанные им деньги на благотворительность, что составляет, по примерным оценкам, более 400 миллионов долларов.

А о сыне легенда кино высказался следующим образом: «Если у Джейси есть мозги, то он заработает сам. Если нет, то мои деньги не принесут ему счастья, и он их промотает».

Как ни странно, но похожую позицию на западе исповедуют многие состоятельные люди. Есть адепты этой идеи и в России, хотя в гораздо меньшем количестве.

Одним из первых российских богачей, кто не захотел обеспечивать наследников, стал президент холдинга «Интеррос» Владимир Потанин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA