Россия Сша Белгородская обл. мужчины Россия Сша Белгородская обл.

Застрелившего соседку из-за кота мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы

Сейчас читают: 177
wmj.ru

Преступление было совершено вечером 13 февраля 2020 года. Тогда у 71-летнего мужчины, проживавшего в хуторе Новорослов Вейделевского района, пропал кот.

Он почему-то решил, что к исчезновению домашнего животного причастна его 54-летняя соседка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он взял свое охотничье ружье, пришел к женщине в дом и выстрелил ей в область грудной клетки.

В результате полученной тяжелой травмы пострадавшая умерла на месте, сообщает Следственный комитет РФ по Белгородской области.Известно, что горе-убийцу на месте преступления задержал сын погибшей.

В итоге суд приговорил пенсионера к одинадцати годам тюрьмы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Нашелся ли в итоге пропавший кот, не сообщается.К слову, недавно молодой человек из США экс-возлюбленную и ее сестру, после чего покончил с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA