Россия Челябинск Корея штат Аляска жизнь страхи родители свадьба Россия Челябинск Корея штат Аляска

«Здесь все очень дорого»: россиянка — о переезде на Аляску, высоких зарплатах и родах в Америке

Сейчас читают: 328
woman.ru

35-летняя Анна Тишина живет на Аляске уже 10 лет. Ездила туда еще студенткой по программе Work and Travel, убирала столы в ресторане и номера в гостиницах, а сейчас занимает руководящий пост в одном из банков и много путешествует.

Анна поведала нам, как перебралась на Аляску, сколько зарабатывают местные жители и почему там не любят ходить пешком.Мы уже рассказывали о девушке, которая нашла мужа-корейца через брачное агентство и теперь живет на его родине, познавая секреты корейской красоты.«Мужчины всю зарплату отдают женам»: 10 секретов счастливой жизни в Корее — про косметику, еду и отношение к русскимЯ училась в университете в Челябинске и каждое лето с 2006 по 2008 год ездила на Аляску работать и изучать английский язык.

Предварительно читала про все штаты, и в итоге выбрала именно этот, потому что зарплаты выше. В России я бы столько не смогла заработать на студенческих каникулах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA