Джейкоб Элорди Джейкоб Элорди

Зендая получила «Эмми» и стала самой молодой обладательницей премии

Сейчас читают: 777
uznayvse.ru

Звезда сериала «Эйфория» получила первую статуэтку в номинации «Лучшая актриса в драматическом сериале». И не просто так – сериал действительно взорвал все рейтинги в 2019 году, подарив исполнителям главных ролей (Зендае, Хантер Шафер и Джейкобу Элорди) мировую популярность.

Из-за эпидемиологической ситуации в мире, в сентябре 2020 года 72-я премия “Эмми” прошла в «виртуальном» формате. Однако участники не унывали и шутили во время трансляции, а также демонстрировали свои наряды Instagram.

Дебютанткой премии стала Зендая – она получила премию за роль 17-летней Ру Беннет в «Эйфории» как лучшая актриса драматического сериала, обойдя в этом Джоди Комер, взявшую «Эмми» в этой номинации в прошлом году.

Кроме того, 24-летняя Зендая стала самой молодой обладательницей премии. Актриса прокомментировала свою победу. По словам Зендаи, несмотря на то, что для празднования премии время странное, она надеется, что сериал станет еще лучше со временем, и благодарит коллег..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA