Россия жизнь брак Россия

Жаркое солнце и микрошорты: как живет в Майами супруга первого главы МИД РФ Козырева

Сейчас читают: 594
wmj.ru

В 1996 году Козырев был освобожден от обязанностей министра иностранных дел России по личной просьбе и перешел на работу в Государственную думу.

Тогда же он женился на эффектной красавице Елене, отношения с которой длились с 1993 года — девушка работала секретарем-референтом МИД России.

В этом браке, третьем для политика, родился сын Андрей — ему уже 23 года. А вот так пара выглядела в 1990-е:С 2012 года семья проживает в Майами.

Супруги, если верить открытым источникам, занимаются бизнесом и инвестициями, а подсмотреть за их роскошной жизнью можно в Instagram Елены.У себя на странице Елена наслаждается жарким солнцем, щеголяет в микрошортах и не скрывает любви к дорогим украшениям и машинам.— призывает она.Ранее WMJ.ru , как живет актер Амин Эль Гамаль, которого называют реинкарнацией фараона Эхнатона. @elena_v_kozyreva / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA