Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Максим Виторган Нино Нинидзе жизнь брак Алла Пугачева Максим Галкин Агата Муцениеце Павел Прилучный Максим Виторган Нино Нинидзе

«Жду, когда ты родишься»: Агата Муцениеце — о своем будущем муже

Сейчас читают: 382
wmj.ru

С тех пор, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак, прошло практически полгода. За это время Павел успел найти новую вторую половину в лице звезды сериала «Папины дочки» .

Агата, в свою очередь, по-прежнему одинока и предпочитает отшучиваться на вопросы о личной жизни. Так она поступила и в этот раз.

Актриса выложила в Stories своего Instagram коллаж из двух фотографий супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которых разделяет 27-летняя разница в возрасте.— подписала снимки Агата Муцениеце, сыронизировав, что ее будущий муж еще не появился на свет.Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, как выглядели Агата Муцениеце и Нино Нинидзе, когда учились в институте.

Немногие знают, но актрисы начинали свой творческий путь с актерского факультета Всероссийского государственного института кинематографии (мастерской А.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA