Яна Рудковская Стас Михайлов Ида Достман Инна Михайлов родители подарки Яна Рудковская Стас Михайлов Ида Достман Инна Михайлов

Жена Стаса Михайлова показала, как их младшая дочь отметила день рождения

Сейчас читают: 384
wmj.ru

Популярный певец Стас Михайлов и его супруга Инна отмечают день рождения младшей дочери Марии. Девочке исполнилось 8 лет, и в честь этого события родители с самого утра подготовили для виновницы торжества не только подарки, но и большой сюрприз из цветов и большого количества воздушных шариков.

Каким было утро звездной именинницы, показала ее мама, выложив праздничные фото на своей странице в Instagram.— поздравила дочь Инна Михайлова.

В праздничное утро Мария позировала с отцом, старшей сестрой Иванной и другими родственниками. К поздравлениям для девочки присоединились и обычные подписчики, и коллеги Стаса по сцене.

В частности пожелания написали Яна Рудковская и Ида Достман.Стас Михайлов познакомился с будущей супругой в 2006 году. У пары завязался роман, в результате отношений в 2009 году на свет появилось дочь Иванна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA