Сергей Шнуров Стас Михайлов Инна Михайлова Санкт-Петербург поведение Сергей Шнуров Стас Михайлов Инна Михайлова Санкт-Петербург

Жена Стаса Михайлова публично поругалась со Шнуром

Сейчас читают: 254
7days.ru

В громкий скандал, разгоревшийся вокруг Стаса Михайлова, вмешалась его жена Инна. Супруга музыканта опубликовала в Instagram пространный пост, в котором отмела все нападки в адрес мужа, а также осудила лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, оскорбившего артиста в скабрезном стихотворении «на злобу дня».

Шнур, напомним, посвятил Михайлову опус, отреагировав на слухи о том, что певец в период пандемии якобы бросил своих сотрудником на произвол судьбы и не платит им деньги, а некоторых даже увольняет.

Жена Стаса назвала поведение музыканта возмутительным, потому что он «поливает грязью коллег, лишь бы показать себя». Инна утверждает, что Шнуров со своим пасквилем оказался в меньшинстве и даже его подписчики вступились за Михайлова.

Она уточнила, что тот же рокер Александр Ф. Скляр, изначально осудивший Стаса, потом позвонил ему и лично извинился, признавшись, что поторопился с выводами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA