Аманда Ироанья зависть уверенность злость интервью Аманда Ироанья

"Женщины стали смелее — и это замечательно!": ведущая Аманда Ироанья о критике, женской силе и конкуренции

Сейчас читают: 647
hochu.ua

Аманда Ироанья — не только известная модель и ведущая, но и воплощение женской силы и уверенности. Звезда откровенно рассказала о своих проблемах, достижениях и вызовах, которые встречались на пути к успеху.

Подробнее — в нашем материале! Модель и соведущая шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV Аманда Ироанья — пример яркой современной девушки.

Она успевает строить модельную карьеру и совмещать работу на телевидении, а также считает, что только занятая женщина может быть сильной и успешной.Мы поговорили с Амандой о критике, женской поддержке, зависти и конкуренции.

Для меня сила женщины в любви и сострадании. Я вообще считаю, что именно безусловная любовь — ключ ко всему.Сильная женщина в моих глазах — любящая, образованная, духовная, эмпатичная, мудрая и занятая делом.Я сторонник того, что у каждой женщины должен быть свой источник дохода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA