Оксана Самойлова Анастасия Волочкова Алена Миро Никита Джигурды Никита Джигурда звёзды Лена Миро Оксана Самойлова Анастасия Волочкова Алена Миро Никита Джигурды Никита Джигурда

«Жестокий неизлечимый алкоголизм»: у Волочковой подозревают зависимость

Сейчас читают: 310
woman.rambler.ru

В Сети обсуждают недавнее фото балерины Анастасии Волочковой и ее товарища, актера Никиты Джигурды. Многие пользователи Сети уверены, что на лицах у звезд заметны следы затяжного отдыха, сопровождающегося распитием спиртного: «Что с лицами?

Как будто пол гола в запое были…»; «Они точно бухают вместе…». О предполагаемых проблемам с алкоголем у Волочковой высказалась блогер Лена Миро: «Многие любят выпить.

Начинающие алкашки отличаются от этих многих тем, что не представляют себе застолья без алкоголя. Без алкоголя им — неинтересно.

В любой компании. Кто ж за это осудит? Все любят шампанское и вино, не так ли? Особенно — под хорошую закуску. Тут и водочки можно хлопнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA