Лариса Стоун Эмилия Кларк Россия красота Лариса Стоун Эмилия Кларк Россия

Жидкий хлорофилл: что нужно знать про эликсир красоты | Vogue Russia

Сейчас читают: 785
vogue.ru

фолиевую кислоту, железо и кальций. Хлорофилл очищает организм, улучшает качество кожи, нормализует pH-баланс — что провоцирует выработку коллагена.

Кстати, если у вас пониженное количество эритроцитов, он поможет это исправить. Еще это натуральный «внутренний» дезодоратор для тела — спустя пару недель применения уменьшается потливость и исчезают неприятные запахи.

Продается жидкий хлорофилл в абсолютно разных дозах — от нескольких миллилитров до литра, в разных концентрациях. Поэтому перед приемом настоятельно рекомендуем изучить инструкцию — может быть, будет достаточно капли или же понадобится ложка-другая.

Полезную «зеленку» нужно разбавить обычной водой и пить по утрам натощак за полчаса до еды. Смесь по цвету и запаху чем-то напоминает воду из пруда, но не расстраивайтесь раньше времени — существуют варианты со вкусом мяты, которые освежат дыхание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA