Жидкий хлорофилл: в чем особенность напитка и почему его стоит регулярно употреблять

Сейчас читают: 188
cosmo.com.ua

Моя знакомая, Катя, начала пить хлорофилл еще задолго до того, как он появился в рекомендациях инфлюенсеров. Говорит, нашла лет восемь назад информацию о нем на каком-то американском ресурсе и решила заказать целебное зеленое зелье, употребление которого делает здоровым даже самого больного человека.

И хотя особых надеж Катя не возлагала на жидкий БАД, принимала строго по инструкции — каждое утро разбавляла в стакане холодной воды и выписала натощак за полчаса до завтрака. «А через месяц у меня пропало акне на спине, с которым я боролась лет десять, представляешь!» — восторженно делится девушка.

Вскоре внешность и даже эмоциональное состояние Кати настолько улучшились, что она окончательно поверила в целебные свойства напитка и за много лет не пропустила ни одного утреннего приема хлорофилла.

При этом девушка даже забыла, когда в последний раз была у врача, не считая гинеколога. Но, чтобы понять причину популярности и разобраться в таких волшебных свойствах жидкого хлорофилла, нужно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA