Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев родители друзья знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев

Живые пони и дети Пугачевой и Галкина среди гостей: как дочь Николаева отметила 5-летие

Сейчас читают: 609
wmj.ru

Знаменитые родители устроили для своей маленькой принцессы незабываемый праздник. Веронику и ее друзей, среди которых оказались дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза и Гарри, ждала сказочная вечеринка в стиле единорогов.

Дети фотографировались у украшенного в соответствии с тематикой пресс-вола, игрались с живыми пони и вместе с аниматорами участвовали в различных веселых конкурсах.Кульминацией торжества стал вынос торта, украшенного съедобными единорогами, радугой и свечами.В честь праздника оба родителя выложили в Сеть трогательные посты с поздравлениями.

Игорь Николаев поделился с фолловерами в Instagram коротким видео, в котором Вероника поет песню собственного сочинения, посвященную маме.— обратился он в подписи к имениннице.К слову, недавно поздравления по случаю 5-летия принимала .

Бывшие супруги воссоединились ради дня рождения общего ребенка и организовали вечеринку в стиле Рапунцель. Украшенная воздушными шарами фотозона, стол с угощениями, шоу мыльных пузырей и масса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA