Стас Пьеха Россия Нижний Новгород наркотики Шоу-бизнес Стас Пьеха Россия Нижний Новгород

"Жуткая паническая атака": Стас Пьеха признался, что чуть не умер от передозировки наркотиков (ВИДЕО)

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Российский певец Стас Пьеха откровенно рассказал о наркотической зависимости и ее последствиях. Читайте в нашем материале, как артист перенес инфаркт на ногах и на что повлияла передозировка.Недавно в шоу "Эмпатия Манучи" певец Стас Пьеха признался, что впервые попробовал наркотики еще в подростковом возрасте.

Юный Пьеха употреблял героин и метадон.Как рассказал певец в интервью, с 19 до 30 лет он вел здоровый образ жизни. Но после этого артист не удержался и снова взялся за старое.Певец поделился, что передозировка едва не довела его до гроба.

По его словам, 5 лет назад он перенес инфаркт. Все началось во время выступления на свадьбе.Была передозировка, жуткая паническая атака.

А потом выяснилось, что у меня просто инфаркт. Это было на работе, пел на свадьбе. На девятой песне понял, что все, я не то, что хочу лечь, я хочу уйти под пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA