Зинаида Кириенко Москва Рсфср люди жизнь счастье душа Зинаида Кириенко Москва Рсфср

Зинаида Кириенко: «Со съемок фильма «Казаки» я вернулась в Москву с мужем»

Сейчас читают: 103
7days.ru

«Отметили сдачу фильма хорошо — когда вышли с мужем на улицу, была уже ночь. И вдруг на Валеру накатил приступ ревности. Ему показалось, что я слишком любезна с коллегами… Слово за слово… А у меня была дамская сумочка через плечо из панциря броненосца, круглая и жесткая.

И я как дала Валере с размаху этой сумочкой по голове — и навсегда сумки лишилась», — рассказывает народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко.

Мама моя, романтичная натура, когда была беременна мною, прочитала роман о судьбе греческой актрисы по имени Аида. Осталась под большим впечатлением и решила, что этим именем и назовет свою дочь, которая непременно станет драматической актрисой!

Но регистрировать меня пошел отец, который, не оценив маминой фантазии, записал меня Зинаидой. Когда вернулся и показал маме мет­рику, она закатила ему истерику — ее мечту развеяли!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA