Людмила Петрановская Александр Куликов Украина Киев ревность жизнь Людмила Петрановская Александр Куликов Украина Киев

Зоны риска в жизни подростков: на что обратить внимание?

Сейчас читают: 564
www.psychologies.ru

Александр Куликов — доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии и детской кардиологии Северо-Западного медицинского университета имени И.

И. Мечникова, руководитель Учебно-методического и научного центра по развитию клиник, дружественных к молодежи.Елена Мешкова — кандидат медицинских наук, врач-педиатр высшей категории, Заслуженный врач Украины, заместитель генерального директора Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» (Киев, Украина)Что делать, если в семье разразилась настоящая война?

Как реагировать на агрессию? Можно ли научить детей управлять собой? Объясняет семейный психолог Людмила Петрановская.Многие рассматривают ревность как признак истиной любви.

Если человек ревнует, значит, партнер ему не безразличен. Но тотальный контроль, допросы с пристрастием — это патология, которая способна разрушить любые отношения. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA