Ирина Горбачева Алена Михайлова Антон Лапенко Юрий Дудю Ирина Горбачева Алена Михайлова Антон Лапенко Юрий Дудю

Звезда «Чик» Алена Михайлова провела вечер на «Кинотавре» в объятиях Антона Лапенко

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Звезда собственного шоу на YouTube Антон Лапенко встречается с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой. Об этом сообщило издание , уточнив, что 34-летний артист провел в компании 24-летней спутницы один из вечеров на «Кинотавре», куда прилетел в последний день.

Пара неспешно прогуливалась вдоль ресторана и затем отправилась на пляж. По информации телеграм-канала «Курятник», в отель они отбыли на одной машине.В начале сентября пара , где в компании еще двух актрис сериала рассказала о работе над «Чиками».

Ранее в интервью Юрию Дудю Антон Лапенко сообщил, что его сердце занято, но отказался рассказывать об избраннице.— рассказал Лапенко в интервью.

Действительно ли звезда сериала «Внутри Лапенко» встречается с Аленой Михайловой, неизвестно. Но точно можно утверждать, что и без нового романа актер может считать участие в «Чиках» судьбоносным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA