Сша штат Орегон Сша штат Орегон

Звезда фильмов для взрослых потратила состояние на сказочный замок русского пилотв

Сейчас читают: 731
wmj.ru

Она потратила целое состояние, купив выполненный в рыцарском стиле замок Блэкберри в Портленде (Орегон) за $3,9 млн. Теперь эта сказочная локация станет съемочной площадкой для горячих видео с Мией в главной роли.

В покупку также вложился продюсер Малковой Эли Такер. — цитирует девушку, на Instagram которой подписаны 7,4 млн человек. Кроме того, она собирается снимать в замке горячий контент для геймеров.

В этом доме пять спален и пять ванных, на стенах в комнатах и залах развешаны гербы, в углах стоят доспехи. Перед входом в двухэтажный дом раскинулся сад с фонтанами и цветами, его стены отделаны деревом.

В замке есть бар, библиотека, камин, вмонтированный в потолок самый большой циферблат на западном побережье США, спортзал, балетный зал, сауна — а вскоре тут станет еще интереснее, поскольку на территории замка Мия хочет построить пиратский корабль и поставить бассейн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA