Антон Криворотов Барбара Пино Элизабет Адаменко расставание жизнь брак Антон Криворотов Барбара Пино Элизабет Адаменко

Звезда «Холостяка» Адаменко рассказала, что бывший муж лишил ее девственности в 13 лет

Сейчас читают: 933
wmj.ru

21-летняя Лиза Адаменко анонсировал выход собственной автобиографической книги под названием «Закрыла». Несмотря на молодой возраст, событий в жизни скандальной модели хватило на целое издание.

Так, Адаменко впервые описала детали собственного брака с топ-менеджером и олигархом Валентином Ивановым, с которым она рассталась в 2018 году с громким скандалом.Как рассказала Лиза накануне запуска предзаказа книги, впервые бизнесмен увидел ее еще в 13 лет, а уже через некоторое время стал ее первым мужчиной.— поделилась Адаменко.Лиза вспомнила, что даже после расставания Валентин еще долго преследовал ее и отметила, что он якобы неадекватно вел себя под действием запрещенных препаратов, которые она употребляла вместе с ним.

Сейчас она не знает, .Рассказала Лиза и о решении пойти на шоу «Холостяк» к герою сезона Антону Криворотову. По ее словам, .

Напомним, Адаменко добралась до финала шоу, но в итоге Криворотов предпочел ей соперницу, Барбару Пино. @lizaadamenko_/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA