Михаил Ефремов Егор Крид Викторий Коротков Москва люди мужчины Михаил Ефремов Егор Крид Викторий Коротков Москва

Звезда «Холостяка» насмерть сбила человека

Сейчас читают: 262
7days.ru

Вчера поздно вечером на западе Москвы произошло крупное транспортное происшествие с участием еще одной звезды ТВ. Виктория Короткова, известная по шоу «Холостяк» с Егором Кридом, находясь за рулем джипа марки Мерседес насмерть сбила человека.Очевидцы говорят, что у мужчины не было шансов.

Дело в том, что он решил перебежать через Кутузовский проспект, а это целых десять полос движения!Сама Виктория по данным СМИ получила сотрясение мозга — из-за сработавшей фронтальной подушки безопасности.Это уже третье громкое ДТП со смертью пешехода за последние несколько месяцев.

Самое «известное» — с участием Михаила Ефремова, который, находясь в нетрезвом состоянии, на своем джипе вылетел на встречную полосу и врезался в другую машину.

Водитель, управляющий вторым автомобилем, скончался на следующий день после аварии.А недавно в центре Москвы рэпер Эллей совершил наезд на людей, стоящих на тротуаре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA