Москва Лондон Англия жизнь Москва Лондон Англия

Звезда «Интернов», работающий официантом в Лондоне, вынужден есть просроченные продукты

Сейчас читают: 837
wmj.ru

В 2018 году после неудач в карьере, Шаракоис решился на рисковый поступок — переехал жить в Великобританию, имея в кармане всего 30 тысяч рублей личных накоплений.

На новом месте Дмитрий столкнулся с различными трудностями — отсутствием постоянной крыши над головой, сложностями в оформлении необходимых документов для мигранта и невозможностью устроиться на нормальную работы с хорошим доходом.

Звезда «Интернов» признался, что, в итоге, устроился работать официантом в один из ресторанов Лондона. Он также вспомнил, что трудности в карьере начались у него несколько лет назад, а проблемы с нормальной работой возникли еще во время его жизни в Москве.— поделился Дмитрий.

Несмотря на все трудности, Шаракоис сохраняет бодрость духа и не отчаивается. Так, в Англии исполнитель роли Левина сумел оформить оформил страховку и National Insurance number (пенсионное удостоверение), зарегистрировался у врача и в налоговой инспекции как индивидуальный предприниматель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA