Дмитрий Нагиев Анна Седокова Мария Горбань Мальдивы зависть комплименты Дмитрий Нагиев Анна Седокова Мария Горбань Мальдивы

Звезда «Кухни» Горбань поделилась «золотым» образом из отпуска

Сейчас читают: 307
wmj.ru

На экранную красавицу-жену Дмитрия Нагиева по сериалу «Кухня» Марию Горбань можно смотреть бесконечно. Благо, и сама дива предоставляет такую возможность фанатам и обеспечивает ежедневные поставки свежего фото-контента в Instagram.

На этот раз Горбань станцевала в лимонно-золотой комбинации в пол на тонких бретельках. Даже за экстрадлинным платьем скрыть стройную фигуру маше не удалось.

Свой look актриса дополнила массивный золотой цепью и серьгами. В комментариях под постом привычные восхваления Марии и сплошные комплименты аутфиту и спортивной форме.

Многие фанаты с белой завистью, сквозящей через буквы, отметили бронзовый загар звезды, который она обновляет практически на ежемесячной основе в жарких странах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA