Валерия Федорович Белоруссия личность жизнь Валерия Федорович Белоруссия

Звезда «Кухни» рассекретила вторую беременность в свой день рождения

Сейчас читают: 968
wmj.ru

Актриса Валерия Федорович, известная по роли Екатерины в сериале «Кухня», готовится стать мамой во второй раз. Звезда редко делится подробностями личной жизни, но в честь своего 28-летия решила сделать исключение и опубликовала красноречивый снимок.— спросила Валерия в подписи к фото.

У актрисы уже есть от ее нынешнего супруга, личность которого она не раскрывает. Лишь на днях она упомянула, что он родом из Беларуси, поэтому Герман имеет двойное гражданство.Валерия также пожелала подписчикам любить, прежде всего, свою жизнь и обращать меньше внимания на подробности чужих биографий. «Пока мы раздаём своё внимание чужим, наша жизнь теряет краски, наша жизнь засыхает.

А лучше жизни нет ничего», — написала артистка и, конечно, удостоилась целой волны поздравлений по обоим поводам. PLANET PHOTOS, Mario Santoro/AdMedia, Dan Herrick-KPA, ZUMAPRESS.com, face to face/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA