Ланина Алина счастье Ланина Алина

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина ждет первенца

Сейчас читают: 176
wmj.ru

В своем аккаунте в Instagram актриса Алина Ланина сообщила радостную новость: она ждет первенца. Актриса опубликовала видео и снимок, на котором видно округлившийся живот.

Алина поделилась, что находится на 7 небе от счастья. «Созрела. Признаюсь. Волнуюсь. Делюсь настроением. Благодарю», — подписала публикацию артистка.Ланина призналась, что вовсе не собирается «ловить хайп» на своей беременности.

Ей жаль, что некоторые везде видят подвох и желание поднять охваты эксплуатацией самых нежных и трепетных тем. Для нее материнство — новый интересный этап жизни.— сообщает Алина.

Поклонники пришли в восторг от новости. «Теперь начнется новая жизнь», «В таком положении так зажечь, круто», «Здоровья крепкого вам с малышом», «Счастливая мама — спокойный малыш», поздравляют актрису подписчики.Напомним, что ранее звезда сериала «Офис», скрывавшая беременность весь срок, Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @alilanina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA