Рина Гришина Виктор Логинов Марья Гуськова Санкт-Петербург люди личность брак знаменитости Рина Гришина Виктор Логинов Марья Гуськова Санкт-Петербург

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов женился в четвертый раз

Сейчас читают: 498
wmj.ru

Летом 45-летний Виктор Логинов сделал предложение 21-летней избраннице актрисе Марии Гуськовой. Впервые о новых отношениях Логинов рассказал в программе «Секрет на миллион», но не раскрыл личности возлюбленной.

Для Виктора брак стал четвертым. Примечательно, что избранница актера младше старшей дочери Логинова, 27-летней Анны.О том, что Логинов и Гуськова официально поженились стало известно из социальных сетей знаменитостей.

Торжество прошло в Санкт-Петербурге. Возлюбленные остановились в роскошном отеле и заказали лимузин, который отвез их в ЗАГС.Мария активно выкладывала Instagram-stories из машины.

На них пара выглядит счастливыми. Церемония Виктора и Марии прошла в кругу близких людей. Для свадьбы Гуськова надела элегантное закрытое белоснежное платье, а Логинов – серый костюм с очками.Напомним, ранее стало известно, что звезда «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина .Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @maria___

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA