Анна Хилькевич развод чувства жизнь брак Анна Хилькевич

Звезда «Универа» Анна Хилькевич впервые рассказала, почему развелась с первым мужем

Сейчас читают: 945
wmj.ru

Сейчас 33-летняя Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром, от которого воспитывает двух дочек. Но предприниматель стал вторым супругом звезды «Универа»: еще до него она недолго была замужем за Антоном Покрепой, директором по объектам телесериала «Барвиха».

Благодаря его протекции Анна и снялась в этом проекте. Пара встречалась около 4 лет до того, как в 2011 году они поженились.

Но уже через год супруги расстались. И только сейчас Хилькевич впервые рассказала, что же разрушило их отношения.Анна считает, что ранние браки обречены на развод, ведь у супругов еще нет «ясного знания себя, своих целей, чувства понимания и принятия своего партнера».

За Антона актриса вышла замуж в 25 лет.— вспомнила звезда.После сложного разговора на тему пополнения в семье Хилькевич получила роль в «Универе», стала пропадать на съемочной площадке и предложила мужу расстаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA