Моника Беллуччи Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Джулия Робертс Элизабет Херля Фото звёзды Моника Беллуччи Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Джулия Робертс Элизабет Херля

Звездные красотки в возрасте за 50, способные дать фору молодым nbsp

Сейчас читают: 511
woman.rambler.ru

Женщины часто скрывают свой настоящий возраст, стараясь сделать все, чтобы выглядеть моложе. Многие прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы выиграть битву в войне со временем.

Но есть и те, кто не боится стареть красиво, они даже могут дать фору некоторым тридцатилетним красоткам. Звездные красотки в возрасте 50+, доказывающие собственным примером, что женщина может быть восхитительна в любом возрасте, — в галерее «Рамблера».

Дженнифер Лопес, 51 год Красотка Джен давно уже всем все доказала. И то, что оставаться в прекрасной форме и быть желанной для мужчин, невзирая на возраст, в том числе.

Разве можно поверить, что этой стройной красавице уже за пятьдесят? Элизабет Херли, 55 лет Фигуре актрисы, справившей в этом году 55-летие, и ее безупречной коже могут позавидовать даже те, кому только исполнилось 25.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA