Анна Седокова Ксения Собчак Анна Чиповская Сергей Лазарев Регина Тодоренко Светлана Лобода Надежда Оболенцева Дмитрий Ендальцев Наталья Водянова Мария Шарапова Елен Крыгин Анна Седокова Ксения Собчак Анна Чиповская Сергей Лазарев Регина Тодоренко Светлана Лобода Надежда Оболенцева Дмитрий Ендальцев Наталья Водянова Мария Шарапова Елен Крыгин

Звездный Instagram: селфи с любимыми, пляжный отдых и прогулки с детьми

Сейчас читают: 527
spletnik.ru

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская Во время карантина все жаловались, что скучают по светским вечеринкам, но к его завершению, кажется, все-таки успели от них отвыкнуть.

Бума гламурной столичной жизни не наблюдается — вырваться в долгожданный пляжный отпуск оказалось важнее, чем в модный ресторан.

Те, кто не укатил на курорты, все равно предпочитают проводить время на природе, а не в центре мегаполиса: рыбалка, конные и велосипедные прогулки, чтение книг — так выглядит звездная хроника летом 2020 года.

Ну а если и наслаждаться обществом, то только самых близких и любимых людей или домашних питомцев. В общем, с расслабленным ритмом жизни прощаться хотят далеко не все, и, кажется, только Наталья Водянова скучает по напряженным будням — для инстаграма модель на этой неделе позировала с ежедневником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA