Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Дарья Повереннова София Ротару Михаил Жванецкий Москва звёзды Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Дарья Повереннова София Ротару Михаил Жванецкий Москва

Звезды скорбят по Михаилу Жванецкому nbsp

Сейчас читают: 988
woman.rambler.ru

Шестого ноября не стало легендарного мэтра сатиры Михаила Жванецкого. Многие знаменитости выразили свои соболезнования семье покойного, и в социальных сетях рассказали, каким они его запомнили.

Исполнительница Алла Пугачева долгие годы поддерживала теплые отношения с сатириком. И новость о смерти Жванецкого стала для нее настоящим ударом: «Невосполнимая утрата.

Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце». Свои соболезнования также выразили Игорь Николаев, София Ротару, Дарья Повереннова и многие другие.

Супруг Пугачевой, Максим Галкин, тоже почтил память своего коллеги: «Ну что тут напишешь, что тут скажешь. Спасибо ему, что жили с его словом, смотрели на мир с его прищуром, переживали сложные времена с его острой мыслью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA